Валентин

кто из РОССИЙСКИХ клубов делал предлажение ФАЛЬКАО (колумбийский футболист, АТЛЕТИКО) и что он ответил?

Катюшка

Нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао может перейти в "Анжи".

Махачкалинцы готовы заплатить за его переход сумасшедшие 68 млн евро.
В контракте Фалькао есть пункт, согласно которого клуб не сможет его удержать, если будет предложение в 75 миллионов евро. Керимову об этом хорошо известно, но он сделал первое предложение, на семь миллионов меньше, чтобы прощупать позицию мадридского клуба.

Оксана Чернышева

он отказал Анжи

Володя Ко

Анжи интересовался Фалькао, но сам Фалько хочет играть в Атлетико

И маловероятно что Фалько поменяет Сильный чемпионат Испании на какую-то Махачкалу