Eldar

Что из спорт техники можно купить на день рождения до 20 тыс

Михаил Аверьянов

Нормальный MTB велосипед, сейчас конец сезона. можно и дешевле

Алёнка Angel

Тренажер на зиму

Мария Vorob'eva

Велотренажер, WII nintendo - отличная штука для занятий спортом дома, велосипед, лыжи, ролики, штуки такие для прыжков (названия не помню, на ноги надеваются)....

Маргарита Красикова

Велосипед, сейчас скидки в интернет-магазинах бывают до 70%.

Елена Шелепина

Комплект для пейнтбола: маска, маркер, фидер, баллон и хороший ствол (сток обычно г) . В ваши деньги как раз очень неплохой можно взять. Но это на любителя. Надо точно знать понравится или нет, а то ляжет мёртвым грузом и продать за теже деньги уже не выйдет.

Эн
Эндже

Сноуборд burton самые лучшие