Екатерина Семакова

Что можно купить пацану на день рождения до 20 тыс руб?? ? 15 лет что то оригинальное

Лилия Багаутдинова

мопед ( мотоцикл) можно в пределах от 10 тыс до 20 купить. тёлок катать будет))) ) 😄
или какую нибудь приставку там xbox-360 или plastation.
но на приставки диски дорогие! (

Ла
Лариса

а какие увлечения у пацана? вот отсюда и пляшите 🙂 если бы у меня спросили что купить на 15-и летие в мои молодые года, то я бы заказал девочку какую-нибудь хорошенькую 🙂

Nastyonka Danilova

Бабу надувную купи, лучший подарок=)

Mister Pak

А почему-бы не спросить у самого пацана - ему виднее, а соригинальничать можете неудачно...

Ирина Липейкене

Абонемент в спорт зал!

Кристина Антоникова

мобильник с экраном 4,5 дюйма, и камерой 5 мегапикселей, и флэшке на 32 гегабайта к нему. Вот это классный бедет подарок !!!

Ал
Алсу

самсунг галакси с2