Иван Шилович

переведите правильно

Bravo its nice beeing an actress but on 11 or 12 is my flight back to Bulgaria so maybe im not going to see u again

Святуся Смирнова

Браво это приятно быть актрисой, а на 11 или 12 мой обратный рейс в Болгарию поэтому, возможно, я не буду видеть снова

Илья С

Хорошо быть актрисой, но 11-го или 12-го я улетаю назад в Болгарию и, возможно, больше вас никогда не увижу