Ekaterina Artemova

Правильно ли переведено?

M is the total amount of money in circulation, and V is its velocity. Velocity is simply the number of times that money turns over in a year. – М – это общая сумма денег в обращении, и V – его скорость. Скорость – это просто количество раз, где деньги делают оборот в течение года.

Меня смущает слово где, не могу перевести по-другому.
P.S. Переводы с Google и других переводчиков не нужны.

Сергей

Где Вы увидели слово "где" ? That - это не "где", а "которое".

Скорость - это просто то число раз, за которое деньги делают оборот в течение года.
Проще: Скорость - это число оборотов денег за год.

Максим Гусев

а что ты переводила??

ti
tinik12

количество денежных оборотов в год