Ритатуля

переведите пожалуйста на русский правильно!!

Mr Darcy was quite relieved and determined that no sign of admiration for Elizabeth should escape from him now.

Мария Ефремова

Мистер Дарси успокоился и решил, что теперь не следует проявлять каких-либо признаков своего восхищения Елизаветой.

Юрий Сизов

Мистер Дарси был вполне освобожден и определили, что нет никаких признаков восхищение Элизабет должна уйти от него сейчас.

Алексей Федосов

Мистер Дарс был вполне освобождён, и определил, что нет никаких признаков восхищения. Элизабет должна уйти от него сейчас.

Руслана

Мистер Дарси стал вполне освобожденным и определили, что нет никаких признаков восхищение, Элизабет должна уйти от него сейчас.

Оксана Чернышева

М-р Дарси почти успокоился и решил, что отныне он никак не будет проявлять свое восхищение Элизабет. ( / отныне у него не должен вырваться ни один знак восхищения Элизабет)