Наталия Палто

переведите мне на русский пожалуйста !!!

Its been making me crazy, so I asked Gabe how you cuold find out if someone died or not . He took me to this big building near the capitol . He drove me all the way there, and he just sat in the drivers seat looking straight ahead at the road, not asking me any questions . He took me to the room in the basement where they keep records of everything that happens in this country . He got me the deatch records from the past few weeks, and then he just sat beside me and let me do my thing. I was holding my breath and praying real hard while I looked down that list, and God must have been listening because I never saw her name . But I did see a Jane Doe -Gabe says thats what they put down when they dont know who the woman is . Anyway, that Jane Doe was35, and she was faund strangled down by the river that runs through downtown .

Сергей Артамонов

Его сведение с ума меня, таким образом, я спросил Гэйба, как Вы cuold узнаете, умер ли кто-то или нет. Он взял меня к этому большому зданию около Капитолия. Он вел меня полностью туда, и он просто сидел на сиденье водителя, смотрящем прямо вперед на дорогу, не задавая мне вопросов. Он взял меня в комнату в подвале, где они ведут учет всего, что происходит в этой стране. Он получил меня отчеты deatch с прошлых нескольких недель, и затем он просто сидел около меня, и позвольте мне делать свою вещь. Я задерживал свое дыхание и молился очень трудно, в то время как я смотрел вниз, что список и Бог, должно быть, слушали, потому что я никогда не видел ее имя. Но я действительно видел, что Джейн Доу - Гэйб говорит thats, что они подавляют, когда они не знают, кто женщина. Так или иначе, та Джейн Доу was35, и она была faund, задушенным вниз рекой, которая пробегает центр города.

Даня Никитенко

He got me the deatch records from the past few weeks - Он передал мне сводки о смертях за последние пару недель..