Ilo

Пожалуйста, переведите на русский правильно.

In Steve Coll's book, "Private Empire: ExxonMobil and American Power," Lee Raymond, ExxonMobil's CEO from 1995 to 2003, is quoted as saying: "The corporation's lobbyists bent and shaped American foreign policy, as well as economic, climate, chemical, and environmental regulation."

The past two decades have not seen any measure of economic improvement for the average U.S. household, and since 2007, things have been getting visibly worse.
In 2011, the six co-owners of Walmart were worth $70 billion - as much as the bottom 63 million Americans combined.

Interestingly, most television viewers said Kennedy came out on top, while radio listeners said Nixon won the bout.

и
The history of televised presidential debates in the United States goes back 52 years.

Виктория Ч

В книге Стива Колла, "Частная Империя: ExxonMobil и американская Власть, " Ли Рэймонд, генеральный директор ExxonMobil с 1995 до 2003, процитирован: "Лоббисты корпорации согнули и сформировали американскую внешнюю политику, так же как экономический, климат, химическое, и экологическое регулирование. "

Прошлые два десятилетия не видели меры экономического улучшения для среднего американского домашнего хозяйства, и с 2007, вещи становились явно хуже.
В 2011 шесть совладельцев Walmart стоили $70 миллиардов - так же как основание 63 миллиона объединенных американцев.

Интересно, большинство телезрителей сказало, что Кеннеди преуспел, в то время как радио-слушатели сказали, что Никсон выиграл встречу.

и
История переданных по телевидению президентских дебатов в Соединенных Штатах возвращается 52 года.