Се
Сергей

Переведите пожалуйста с татарского на русский!

Юл буе көлешә-көлешә кызык хәлләр сөйләшәп бардык. Автобустагылар борылып-борылып безгә карап алгаладылар. "Бу чибәр кызлар кая җыендылар икән? "- дип уйлаганнардыр инде.

Айдай

всю дорогу мы со смехом рассказывали интересные истории. те, кто в автобусе на нас постоянно оборачивались. "Куда, интересно собрались эти красавицы? "-наверное думали они.

Фурсова Татьяна

Примерно.
Всю дорогу ехали в приподнятом настроении.
Сопутники в автобусе все время оглядывались на нас.
-Куда собрались ( направляются ) эти девчата? Наверное думали они.

Олеся Оборотова

в гугле нет татарского

M)
Marichka )))

это то что написано, на освежители воздуха

Николай Лепёшкин

Мы шли вдоль дороги, разговаривая о смешном. Те, кто сидел в автобусе, посматривали на нас вполоборота. "Интересно, куда собрались эти симпатичные девчата? " - наверно, думали они.