Наталия Живова

Переведите пожалуйста татарский!

Юл буе көлешә-көлешә кызык хәлләр сөйләшәп бардык. Автобустагылар борылып-борылып безгә карап алгаладылар. "Бу чибәр кызлар кая җыендылар икән? "- дип уйлаганнардыр инде.

Valera Novikov

всю дорогу мы со смехом рассказывали интересные истории. те, кто в автобусе на нас постоянно оборачивались. "Куда, интересно собрались эти красавицы? "-наверное думали они.

))))

Всю дорогу смеялись-смеялись шли и говарили смешные моменты. В автобусе обарачивас на нас смотрели. Ети красивые девочки куда собралис а? "-подумали.