Ростислав Галкин

Фильм Разные судьбы. откуда там взялся композитор? ведь там только сцена в гостинице и все

Светлана Курочкина

Что значит: откуда взялся? )
Главная героиня Таня - эгоистка по натуре, заводит роман с престарелым композитором, не желая мириться со скромным положением, в котором она оказалась, выйдя замуж за Федю.. .
Все это ясно и понятно показано в фильме.. . А Вам нужны подробности, как и где она познакомилась с Рощиным? Тогда бы это был не фильм, а сериал..., но в то время их не снимали...)