Марина Матвеева

Уважаемые киноманы и просто любители кино! Посоветуйте фильмы наподобие....

Уважаемые киноманы и просто любители кино! Посоветуйте фильмы наподобие Санктум, Цунами 3Д.. . В общем чтобы там была компания людей, которая или застряла в какой-то ловушке, или среди них убийца и они пытаются вычислить кто. Надеюсь вы поняли о чем речь 🙂

Ал
Александра

Охотники за разумом? видели?
Спуск -1
Спуск-2
Похищенная (2011г) - начните с него свежий захватывающий фильм на фоне красивой природы! есть онлайн!

На грани 1997г

Дмитрий Губанов

10 негритят - классика всегда в цене

Наталья Трофимова

идентификация
улика
нечто (немного не то, но что-то похожее есть )

Наталья Алешкина

Хижина в лесу, Играй до смерти

Индивидуальный Пошив

корабль-призрак
девять в списке мёртвых
охотники за разумом
немного не то конечно Пила (первая часть) куб (все три части)
можешь посмотреть сквозь горизонт
ещё интересный фильм Остров проклятых
западня ферма

Фая. Аитова

Законопослушный гражданин
Зодиак
Семь

Последние два фильма очень советую, интересные

Екатерина Качалова

Чужие: все части!! !

On Cleans

Омерзительная восьмерка