Сергей. Покатов.

Уважаемые Киноманы посоветуйте фильм, сериал (см. внутри)

Недавно посмотрел сериал Во все тяжкие. . Не избитая тема, свежий сюжет, в отличие от поднадоевших монстров ангелов и демонов. Тронуло затянуло, сопереживал героям.. и самое главное ребят, не затянуто. ведь порой смотришь нормальный сериал, а потом его продолжают и продолжают делают деньги.. посоветуйте фильм или сериал, такой что бы реально тронуло, или затянуло, не обязательно драма любой жанр.)

Igor Zinevich

"Южная территория"

Ев
Евгений

Не затянутые и при этом интересные:
Вспомни, что будет
Столик в углу
Кукольный дом
Офис

Владимир Климов

ООооо)))) Щас как выдам)))) Итак: Шерлок, Американская история, Игры престола, Под куполом, Части тела, Чужой среди своих, Потерянная комната, Нэшвилл. И ещё отличный сериал - Доктор Хаус)))

Анюта Жукова

только что закончился сериал ПЕПЕЛ.офигительный.держит на нерве.

Юлия Барановская

"Светлячок", один из моих любимых(

Натали

ТУТ посмотрите, что-нибудь да подберете себе по вкусу.

Денис Шапошников

маршрут-сериал с абдуловым