Алексей Беляков

Подкинте ФИЛЬМ/СЕРИАЛ!! ! КИНОМАНЫ!

Только что досмотрел 7 сезонов сверхъестественного. (жду 8 сезон) И посмотрел просто офигенный фильм Область тьмы. (жду 2 часть)
Может кто подсказать норм сериальчик или кинчик. Или и то и другое)

Елена Конова

спешу обрадовать. уже 3 серия 8-го сезона вышла, а другой сериальчик советую Декстера

Лера

Секретные материалы тоже очень классный сериал.
А 8 сезон действительно уже идёт, 24 октября-уже 4 серия будет.

Юлия Кадова

ой надо тоже начать смотреть supernatural

НЕ
Наталия Евсеева

Ходячие мертвецы (зачетный сериалец)) , Во все тяжкие, выше предложенный Декстер и Теория большого взрыва.

Давид Закрадзе

сериалы
мыслить как преступник
ясновидец
стрела
тайны Хэйвена
новенькая
ну дневники вампира и супернатуралов наверняка уже смотрели)