Га
Галина

Подкинте ФИЛЬМ/СЕРИАЛ

Только что досмотрел 7 сезонов сверхъестественного. (жду 8 сезон) И посмотрел просто офигенный фильм Область тьмы. (жду 2 часть)
Может кто подсказать норм сериальчик или кинчик. Или и то и другое)

Дима Царев

Игра престолов если не против фэнтези

а так на тему Сверхъестественного есть несколько сериалов - большинство менее современные, но лично мне нравятся
Грань
Пси-фактор
Полтергейст - есть фильмы, а есть сериал. Между собой не связаны. Сериал по-моему называется "Poltergeist: the Legasy"
конечно же Торчвуд, ну и Доктор Кто)) ) банально но факт.
Тысячелетие (Миллениум)

в программе AXN Sci-fi много сериалов: 9 жизней Хлои Кинг, Фэйри (Зов Крови) , Тайный круг, Кайл XY, Дневники вампира, Сумерки в Вальмонте и тп. Честно говоря, немного однообразные сюжеты идут. Особенно которые совсем подростковые

Юлия Дроздова

сериал "Меч" может быть смотрел....