Елена Кочергина

Хотим с подругой устроить фотосессию разных лет - образы а-ля 60е, 70-е, 80-е, 90-е..

.Какие атрибуты (одежда, обувь, прически, макияж) этих лет для Вас являются главными? Помогите, сбились с толку (

Ника Курганова

Откройте любую энциклопедию по истории моды и изучите.
60е - это прежде всего Твигги и мини-юбка, 70е для меня это панки, 80е диско, 90е рейверы с кислотными цветами и платформой.