ОК
Оксана Кляницкая

бывают реальные возбудители для женщинбывают реальные возбудители для женщин, чтобы она не подозревала-например на чай ра

возбудители для женщин

Yura Borovik

димедрол !

Сергей

да, хороший зеленый чай. мате, например

Irina Klimokhina

Бедняга!

Алексей Щелкачев

в секс-шопе есть все

Екатерина Люст

вино и водка! Лет 20 тому... в одной деревне такое уже сотворили малолетние олухи.. (у ветеринара спёрли).... А девченка-то трезвая и мозг --думал! (и кровь пришла куда надо) Была бы пьяная----ни каких возбудителей не нужно тогда!

Аня

лопатой по голове и ...пока не остыла)

Павел Мольков

мне вот тоже секс надоел уже, но я не хотела бы чтобы на мне эксперементировали с возбудителями.... наверное нужно протсо внести в сексуальную жизнь что-то новое!!!

Владимир Евченко

ХОРОШИЙ возбудитель для женщины это мужчина

Алёна

Вот есть список женских возбудителей http://дженерики-купить. рф/каталог/возбудитель-для-женщин/ можно и в алкоголь налить, там есть в виде капель, шпанская мушка или серебряная лиса