Александр Немчинов

Что для женщины есть — РАЙ?

Анна Пастушкова

быть с любимым рядом и чтобы детки были а еще главное чтобы все живы здоровы )))

Галина Мишланова

Когда она любима и счастлива.

Варвара Варя Саргсян

Женское счастье - муж в командировке,
Хомячек и мама у свекровки...

Se
Serega

Шалаш, если милый рядом!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Для каждой женщины свой Рай, для кого-то это любимый мужи дети дома, для другой-это много коасивых вещей и бижутерия)
Так что каждая женщина может по своему описать Рай, и каждое описание будет верным)

Алла Вермишян

Сесть с подружкой в теплом места, желательно на берегу моря, и болтать сколько душа просит, а все их желания исполнялись любимыми тут же....