Павел Титов

безопасно ли ходить в куртке lonsdale? то есть что бы тебя не приняли или за скина или за фаната

если быть точным lonsdale classic harrington jacket

просто уж очень нравится как она выглядит)

Ир
Ирина

Люди разные, и у всех в башке своё. Так что смотри сам. Хотя я раньше в бомбере "Питбуль" ходила, так ничего, никто ничего плохого не говорил. А вообще сейчас половина чурок с рынка в тех же питбулях и лонсдейлах ходят. Что сами продают, то и носят. Так что одёжка с подобными ярлыками уже малость утратила свою знаковость.