Полина Линькова

Впорос про Чингисхана. Кто может точно назвать какие земли и государства были которые завоевали монголы при Чингисхане?

Ан
Андрей

еще и Батый постарался!

Же
Женя

Чингисхан - воинский ЧИН, присвался главному хану орды только на время военного похода. Такой чин имел главный хан избираемый другими ханами, если войско было большим и в этом войске-орде, было несколько ханов.