Ел
Елена

как вам такие туфли? сейчас мода пошла на тупой квадратный мыс? модные ли они? фото внутри

подайдут ли эти туфли для девушки 28 лет? оли они для женщин после 40? а то мучаюсь перед выбором покупать или нет (((

Тимур

Это просто классические туфли. Подойдут под классическую одежду. А после сорока хочется уже без каблука.
Да и за чем мучаться. Купите такие туфли, которые будут по душе

Мария Баинова

сейчас модно, надо мерить, смотреть)

Светлана Дейлова

простоватые. мне тоже 28, я бы не купила. можно что-то более клевое найти

Алексей Левин

Модно модно.. . Была в "белвесте", там женщина спросила у продавца " а что это такое? ", она ответила " мода пошла такая"

Юля Чагина

нормальные туфли

Alexandr Androsov

классические туфли в вашем возрасте отлично подойдут

Кирилл Меланич

а мне они совсем не нравятся.:)

Сергей Демин

Думаю, пойдут.

Юлия Кормилицына

Нет не покупай!!)) 0Это действительно для женщин за 40

Андрей Новиков

Если это мода, зачем носить то что например не идет и не нравится
Подбирай туфли такие, что вызывают какие то впечатления и подходят вообще

Александр Куприн

Вполне подойдут для молодой девушки, мне нравятся)

Тата

Мне нравиться .симпатичные туфли

Мария Гундырина

Мне не нравятся, но выглядят неплохо. Классика всегда в моде.

Oleg Burkevich

Каблук странный, а вообще лучше выбрать что-нибудь более яркое и молодежное: -)

Наталья Белоногова

Очень симпатичные туфельки, и красивые, и удобные, думаю, надо брать

Слава Юркин

Кто сказал, что эти туфли для женщин после 40? Посмотрите в чём до 40 ходят девушки- в растоптанных балетках. А это классика

Роман Скрыпников

смотря как на ноге сидеть будут надо мерить если понравится то берите конечно! у моей подруги были туфли они были ужасные а она их померила и на ноге смотрелись красиво и элегантно!