Е....

Зачем спрашивать мнение о босАножках и выбирать лучшим единственный одобрительный ответ, когда остальным 17 они не понра

Человек че хотел узнать?))))

Aiazbek Asanbekov

человек уже все решил и просто искал одобрение своего мнения.
Про босоножки хоть безобидно, а то еще задают политический вопрос и яростно набрасываются на инакомыслящих. Зачем тогда спрашивать?

Serj Serj

Человек долбаёб_)

Дмитрий Сложеникин

Действительно. Задают какие то идиотские вопросы. Я над такими прикалываюсь.