Olga Sukharenko

Маленький цифравой ребербиратор реберберировал, реберберировал да не выребербировал почему ?

Марина Тулина

Мне каэтся, что у него, что-то с ребрами. Наверное, он много вибрировал. Ребрами. Или он принял слишком много барбитуратов. И ваще все дело в том, что он цифравой. Потому, что с аналоговыми пружинными ревербераторами таких случаев не происходит. Ну, классика, куды супротив нее попрешь!

Olga Ramskaya

У него ребербиратор ребербирования реберберации недоребербированый был.

Са
Сашка

Заребербирировался...

Гена Сампара

Мощности не хватило