Татьяна Карета

сколько весит последняя обновленная дота2

вообще недавно познакомился со стимом и с дотой2 .. но блин после переустановки винды постоянная проблема. .

клиент доты лежит на другом диске (D) после переустановки винды в стиме востанавливаю из резервной копии и показываю на данную папку .. но каждый раз он требует обновления в чем прабла?

он чо обновления в к себе в стим папку качает .. а не в деректорию где лежит сама игра?

кто понял .. надеюсь ответят )

Екатерина Рудакова

130метров. да в директорию стима