Санёк Неугамонный

дота2 головного мозга

Помогите у меня дотамания в тяжелой форме. Раньше я играл и проходил одиночные игрушки, вникал в сюжет, читал задания, изучал весь контент и лор, в общем прошел ни один десяток игр. И в мморпг разные играл долго, был нацелен на долгосрочную перспективу всегда. А сейчас, я уже 2 года играю в дота 2 и ни могу ни во что другое поиграть дольше часа. Всегда возращаюсь в доту, с мыслями о 40 минут аутентичной игры. Если провел более часа без доты2 уже начинается ломка. В игре всегда выбираю разных героев и по-разному собираюсь, ни когда одинково. Каждый матч играю как в отдельную игру, паладин или дроу, всегда выдумываю какой-то сюжет. От этого всегда раздражаю сопартийцев и мою мамку уже много раз водили в кино. Нахожусь на уровне 4.5-5к ммр.

Марина Андреева

Чувак я тоже играю в доту и не первый год. Если у тебя 4.5-5к ммр. И если ты хочеш слезть с нее то продай акк.