Катя Васильева

есть ли какая-нибудь статистика о кол-ве людей, рожденных в тот или иний день? +

имею ввиду по датам => 365-366 дней в году => статистика на каждый день или на некие "пиковые даты рождаемости"

Ks

Большинство рождений приходится на осень, сентябрь-октябрь. .
Личные наблюдения..

Евгений Крайнов

Не занимаюсь каббалистикой. Это всё экстрасенсорика (ненавижу её), вам хочц сказать....