Виктория

Кому от чего помог Детский тенотен?

Меня интересует диагноз и время, за которое Детский тенотен помог вам. Желательно конечно еще и возраст ребенка.

Аркадий Мешков

в 3.5 года пропили 2 пачки от "чрезмерной шустрости и вечного беганья"...не помогло

Колян Голубков

А мы пили при адаптации к саду, было тогда 3.5 как бы не соврать, мне эффект понравился! Ребенок спокойнее стал в разы.

Наталья Чахалова

Сыну назначали его сначала года в 4.5 - был очень капризный, плаксивый, расторможенный - не помогло. Сироп "Зайчонок" тогда помог) .
Сейчас вот летом еще курс пропил, сыну почти 7 лет тогда было. Назначил невролог, было навязчивое состояние, что-то вроде тика. Прошло за неделю, но курс пропили, как и положено, два месяца вроде.

Дмитрий Струков

Регулярно пропиваем, ну раз в полгода точно, гиперактивность лечим. Помогает хорошо, с каждым разом все лучше. Ребенок спокойнее становится и с ним легче заниматься. Так что вот.

Ти
Тимур

Странно, вот моя тоже была с шилом. и помогло, причем за месяц!!!