Ли Иодо

совместимы ли фезам и тенотен?

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении с Фезамом возможно усиление седативного действия средств, угнетающих деятельность ЦНС, а так же этанола, ноотропных и гипотензивных средств.
При одновременном применении вазодилататоры усиливают действие Фезама.
Фезам улучшает переносимость антипсихотических лекарственных средств и трициклических антидепрессантов.
тенотен относится к таковым????

Мария Москвичева

В любом случае, перед употреблением тенотена следует проконсультироваться с врачом.