Наталья Никишина

Вредна ли гомеопатия? В частности, тенотен?

Сверхнизкая концентрация активного вещества + самовнушение как ни странно мне помогли. Во всяком случае на короткое время точно. В побочках и противопоказании ничего нет, но очень уж это сомнительное лечение.. . Так как принцип "действие - противодействие" никто не отменял, а по всей видимости препарат подавляет симптомы, а не лечит их.

Т. A.

Гомеопатия = плацебо.
Не более

Соломенко Виталий

Нет, но только по назначению врачей.

Ольга Новоковская

Гомеопатия направлена на нормализацию процессов в организме, дозы настолько малы, что не способны нанести вред! - это первое, возможно ухудшение симптомов на некоторое время "если препарат ваш" - он цепляет. Другой вопрос в том что нужно пропить курс Тенотена для результата.
и несколько не маловажных моментов. . с гомеопатией нельзя принимать мяту и ее производные, крепкий кофе и специи.. .

Рекомендую Вам Гомеостресс. . на мой взгляд он эффективнее, либо Валерьяна хель (но правда они дороже)