Дмитрий Клюшников

гомеопатия.. . ничего не понимаю!

по совету знакомой обратилась к гомеопату. после компьютерной диагностики насыпала из одного стакана в три разных пакетика белых гранул и подписала их по разному. сказала в какой очерёдности принимать. но ведь они из одного стакана! на мои вопросы наговорила кучу непонятных слов.
а вы что нибудь знаете по этому поводу?

Анна Anna

насыпала из одного стакана в три разных пакетика, а потом эти пакетики поочередно не ставила на несколько минут в емкость соединенную проводами с диагностическим аппаратом?

Олег

Плацебо?!

Влад

это был кокс

Настя Злобина

Гомеопатия это полное говн.... О!

Яна Олейник

Вас обманули. А деньги наверно немалые

вот обманщики!!!

Вячеслав Жуков

И не надо понимать ничего, КРОМЕ ОДНОГО _ ЧЕТЫРЕСТА ПЕРВЫЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ ОТЪЕМА ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ, ,

Женечка Павлова

И не надо понимать!
Гомеопатия -это претендующая на альтернативу рациональной медицине концепция псевдолечения, лишённая каких-либо научных и логических оснований. Фактически, она основана на эффектах внушения и спонтанного независящего от
лечения выздоровления (саногенеза) . По большей части - это парамедицинское мошенничество.