Maria Tolkacheva

Кто то вылечивался от опистрохоза с помощью гомеопатии

Анна Полехина

и не начинайте даже. это не тот случай, который лечит гомеопат, описторхоз успешно лечит инфекционист.

Дмитрий

каждое утро на тощий желудок столовую ложку тройного одеколона. за 20мин до еды.

Кирилл

ОпиСтоп - высокоэффективный растительный комплекс для защиты организма от самого опасного гельминтоза – описторхоза, вызываемого сибирской или кошачьей двуусткой. Уникальное сочетание компонентов, действующих в трех направлениях (противопаразитарном, желчегонном и как смягчающее средство) , позволяет бороться с паразитами, не нарушая работы пищеварительной системы.

Оказывает противопаразитарное действие.

Улучшает работу ЖКТ и общее состояние организма.

Способствует уменьшению воспалительных процессов в ЖКТ.

Стимулирует обмен веществ.
продается только через специализированную сеть