Victoria Eduardovna

Вылечивается ли полностью хламидиоз?

Какие препараты лучше всего принимать и как долго он лечится? Диагноз поставили точный, прописали лекарства на пять тысяч. Нельзя ли что-то подешевле, но не менее эффективное?

Екатерина Болдырева

нет. потом нужно будет повторно курс проходить. препаратов много и лечение системное-одним препаратом не обойтись. . не каждому подходят-надо смотреть конкретно. пусть врач назначает.

Tatyana Yugay

дорого как то... вылечится, нужно пить антибиотики... так попроси того же врача выписать подешевле...