**
***ян@чка ***

у меня есть бугати веерон как её лучше продать или оставить себе

Ul
Ulya

лучше иди спать а то завтра мама во двор не отпустит гулять

Юлия Кутейникова

если у тя есть бугатти, то я щас в майами загораю!

Ксения

бугати ХЕЕРОН наверно?

Филипп Кортес

, хочу тебя огорчить, у тебя его нету!! ! А так веселиться и кататься по городу с кучей девушек

Инга Хоюр-Оол

поддерживаю выше сказанное)

Марьяна

Ух ты, какой выдумщик.... И не стыдно? Иди спать, а то мамка заругает... .
Вот ржу, Седой, у него даже на запорную арматуру "Бугагати" не хватит денег....

Михаил Поликахин

у самого три штуки.... никто брать не хочет...

Иван Елисеев

Нам отдай. . мы как-нибудь разберёмся ))

Наталья Данилова

выбрось это ведро)))

Миша Гавриков

Повесь его на уши, вместо лапши.

Серега Шугаев

конструктор или распил? а неее, походу в кредит взял, теперь не знаешь как своих правнуков оградить от кабалы финансовой оградить! хахахахахаха