Надежда Телицына

подскажите что мне с ней делать? оставить или убрать? если убрать, то куда её?

у меня в машине, от прежнего хозяина осталась, приклеинная к торпеде статуя мумии ( хэллуин) с качающей головой

можно сказать что не пондравилась сразу, что такое мумия - это не живое завернутое тело? и хеллоуин это праздник для мертвых.

Александр Буст

Есть, пить не просит. Зачем убирать? Прям так не нравится вам?

Юля Яковлева

и по-твоему мы должны знать лучше какие аксессуары нужны ТЕБЕ в ТВОЕЙ машине?!

Mehroj Fozilov

Лучше убрать и своё поставить. зачем тебе чужая игрушка?

Анастасия Зубова

Суеверие?? ? Перебежала дорогу черная кошка, да она просто по своим делам бежит. Зачем усложнять???

Максим Цыбин

оставь, она когда нибудь оживет)