Сергей Кошелев

решение чему равна начальная скорость струи воды которую выбрасывает вверх насос? Максимальная высота струи воды равна 5м

Максимальная высота струи воды равна 5м (струю воды можно заиенить каплей воды и рассматривать движение капли) РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАК КАК НАДО НАПИСАТЬ СО ВСЕМИ ФОРМУЛАМИ

Кириллиус Фамилия

ну и рассматривай, к примеру, падение капли с высоты 5 м. с какой скоростью она упадет?