Банифаций Полоска

Монашки и монахи, те кто воздерживается, мы знаем что чел так устроен, что если не выпустить пар он попрет из ушей.

собсно как они воздерживаются или не воздерживаются?

ну да, у кого чего болит, я про эмоции, если накипело.

Марина Тулина

Наличие или отсутствие каких либо биологических функций человеческого организма никак не сказывается на его душе.

Лестат Маланин

Васерман с вами не согласится.

Эльвира

И что? В чём вопрос то?

@.
@........

скажите прямо - не "пар", а сперму:)

Олеся Дыга

О! Похоже, Вы считаете СЕБЯ очень умным.
А эта свинья на аватарке - символ Вашего ума ?

Александр

"Лучший способ избавится от вожделения, это поддаться ему"-это цитата
Если человек искренен в вере, то это не составляет для него большого труда) - а это личное мнение)

Александр Прудников

можно подумать эти монахи и монашки у себя в кельях такие же скромные, как и перед прихожанами...

Надежда Пискарева

Ты у них и спроси)))))))

А.
Артемида .

у них у каждого своя келья, никто не знает, чем они там занимаются, они смиренны как овечки, какие эмоции