Рустам Качинкин

Как вы считаете 10 000 рублей не мало дарить на свадьбу?

Племяннику. От семьи состоящей из 3 человек. И стоит ли подписать конверт?

Не Москва)))

Оксана Иванова

Подписывать не стоит - неэтично и неприлично, 10 000 - вполне нормальная сумма.

Г.
Галюсик:) .

конверт подписывать не стоит, сумма нормальная не переживай

Ирина Сурикова

100 нужно, хотябы. ведь, один раз такое бывает. А если таких нет то лучше не позорится и прислать почтовым переводом свои копейки. и не ходить при этом на свадьбу, нехер объедать пару.

Ирина Гаврилова

это толь от совести дарителя зависит (я б боль 15-ти не положил)

Ангелина Садова

10 000 вполне норма, если вы не свидетель! Конверт не подписывайте.

Кристюша

сумма нормальная можете дарить!!!! с вас 5 балов за ответ !

Karisha Akopyan

если в Москве маловато будет
а за Москвой многовато баксов 200-400 хватит

Оля Терентьева

Сумма подарка зависит от свадьбы. Если свадьба масштабная то и подарки соответствующие. Я считаю что сумма которую вы заявляете вполне нормальная. Конверт конечно же не подписывайте.

Виктор

зря ток деньги переводить, они женятся, через два три месяца разженятся