Эрадж Иванов

Кто поет или может кто-то узнал и помнит слова?)

Очень нужно вспомнить исполнительницу. Мелодию помню, а из слов ничего. Медленная песня такая иностранная, в начале что-то на подобие "крэш крэш" ю крэш" или "ю тач, тач" ша-ла-лалаааааа =))))))) голос на алису кис похож, но это вряд ли она. Песенка далеко не новая. Мелодию помню, а из слов ничего. Медленная песня такая иностранная, в начале что-то на подобие "крэш крэш" ю крэш" или "ю тач, тач" ша-ла-лалаааааа =))))))) голос на алису кис похож, но это вряд ли она. Песенка далеко не новая.

Та песня которую я ищу похожа мелодией, ритмом и голосом на "laleh-live tomorrow"

Анна Рыжкова

исполнитель креш крею лалала

Светлана Щипкова

как-то пфф.. . описание ниочём..