Михаил Шпиев

ПОмощь в выборе телевизора

Здравствуйте хочу купить телевизор 22 дюйма пока выбор пал на Samsung UE22 ES5030W но некоторые советуют Philips 22PFL3517T/60 из за того что он 100герцовый какой вы думаете стоит купить?

Женя

У 100 Гц более качественное изображение.

Неизвестно

32 дюйма хватит, если стена большая то можно и больше. ЖК. Ну или плазму если деньги есть.

Юлия

Каждый "лишний" рубль в стоимости телевизора будет влиять на конечное качество. Техическое сравнение этих моделей тому подтверждение - Philips, действительно, круче чем Samsung...
100 Герц полезны именно для просмотра фильмов с флешки через USB порт. А при просмотре телепередач практически без разницы...