Марина Лаврухина

Кто гадал на карандашах? 2 чел сидит, делаешь квадрат и вызываешь домового. Что вы думаете по этому поводу?

Ольга

в школе еще пиковую даму вызывали, на зеркале шоколадом рисовали лестницу. БРЕД
но смотрите не переиграйте, а то еще потом в психушку попадете. Ведь люди склонны накручивать себя. Щас что то шлыхнется, все домовой прищел, все он меня задушит. ократно

Инна

ага, было дело много лет назад, мы совсем детишками были, верили ведь,
так ведь кого угодно можно вызвать если во все это верить