Анна Малышева

Что выбрать?? ? Samsung galaxy Nexsus или Samsung galaxy S 2, и почему?

Юлия

Нокию не бери, Китай. Гнусмас не бери - Китай. Лыжу не бери - Китай. Возьми обычный телефон с диском номеронабирателя производства СССР завода ВЭФ. Самое то, раз сомневаешься. Винтаж сейчас в тренде.

Aртем Гиваргизoв

Nokia. Ибо лучше всех, вместе взятых.

Наталья Краснова

нексус лучше, т. к. прошивки всегда самые свежие и сразу, и на дольше прошивок хватит, наверно и 6,0+ будет: )
да и чето оф. от гугла приятнее 🙂 ИМХО

Mister X

У нексуса дисплей лучше, всегда самая свежая прошивка (ведь ее делает сам гугл! А другие смарты ждут обновление по несколько месяцев, а то и больше) .
Но в С2 есть слот под карту памяти, кроме своих 16гб можно еще 32 воткнуть. В нексусе только 16гб своей (есть с 32gb, но найти очень сложно) .
Если 16gb хватит (пару гб из этого еще заберет система) , то бери нексус.

По производительности больших различий нет. Оба смарта будут тянуть без тормозов все последние игры, (Ну разве только кроме эксклюзивов для третей тэгры).

Алена Руденко

S2, нехус не более чем пиар ход гугл...

Гульмира

сразу два бери

Елена Гандаева

Samsung galaxy S 2 бери в Nexsusе нет радио модуля

Наталья Шмыгалина

Бери галактику 2...мощность, качество, проверен временем и людьми... достойный смартфон.... из этой двойки-он несомненный лидер... но бери модель Samsung Galaxy S II GT-I9100 ...есть такая же но с индексом G в конце (если не ошибаюсь), так она хуже чем GT-I9100,т. к там установлены другие плата и процессор.