Мария Перепелова

посчитать объем кирпича при толщине стены 640 мм для строительства одноэтажного жилого дома 10*10 м и высотой 3м. Площа

помогите посчитать объем кирпича при толщине стены 640 мм для строительства одноэтажного жилого дома 10*10 м и высотой 3м. Площадь проема 12 м.

Галчонок Горященко

(10*3*4- 12)*0.64=69,12 м
Как-то так.. . если не заморачиваться на толщину и способ строительства углов и наличие (вроде не сказано) перегородок )))