Татьяна Звозскова

Найдите объём ёмкостию

Ёмкость наполнена 96-процентным раствором сахара. Из неё отлили 12л раствора и долили ёмкость водой. Затем из неё отлили ещё 12л раствора и снова долили водой, после чего концентрация сахара в ёмкости составила 6%.

Рустам Халиков

объём ёмкости 15 литров.

как решал: я бы написал тебе ссылку на ресурс НО, мне пока "НИЗЯ"(понимаешь-ли) писать англицкими буквами ссылку.