Наталья Бурыгина

Фирма, занимающаяся производством футбольных мячей, решила выпускать спортивную одежду для футболистов. Какую из эталонн

Какую из эталонных стратегий использует фирма? Назвать стратегию и группу, к которой она относится.

Андрей Степанов

стратегия концентрированного роста

Меньков Дис

Стратегия горизонтальной диверсификации, а относится она к группе Стратегий интегрированного роста