Ozod Matkarimov

Как перевестись на заочку?

Я учусь на 1-ом курсе. По очной форме обучение. По контракту.
Я хочу перевестись на заочку. По личным обстоятельствам. КАК это сделать? Я оплатила год. Вернут ли мне деньги? Очно я отучилась получется всего лишь 5 недель. На заочку хочу переветись как можно быстрее. Или мне придётся учится семестр? Объясните всё подбробнее пожалуйста)

Анна Ковалькова

сходи в деканат.

Ле
Леночка

не факт, что это возможно. от специальности зависит.
деньги не возвращаются как правило