Григорий Костин

хочу перевестись на заочку Я не знаю что делать, хочу на заочку перевестись а мама не разрешает, что придумать?

Лала Абдуллаева

Мама права: в 99% заочка - не образование.

Юлия Андреевна

скажи, что сама за учебу будешь платить. Пусть только с первым семестром помогут. А там на работу устройся. Покажи, что не просто так на заочку перевелась. Да и объясни, что и с заочным образованием принимают на работу)

Aнюта

если 18 лет исполнилось - то причем тут мама? ищи работу и переводись