Анастасия Анисимова

В Санкт-Петербурге 10 часов помогите определить поясное время в Хабаровске. На сколько часов и куда надо перевести стрел

В Санкт-Петербурге 10 часов помогите определить поясное время в Хабаровске. На сколько часов и куда надо перевести стрелНа сколько часов и куда надо перевести стрелки часов если перелетели из Волгограда в Аладырь. ( Задания по географии, просто времени нет, напишите ответ пожайлуста.)

P.S. Пиздец накосячил с вопросом.

Андрей Головин

Вперед на 7 часов-)) если в Питере 10 то в Хабаровске 17 ч.