Полина Олина

У грудных позвонков имеются суставные поверхности для сочленения с ...

Елена Аксененко

На теле I грудного позвонка имеются верхние полные реберные ямки для сочленения с головками первых ребер, а также ниж­ние полуямки, которые вместе с верхними полуямками II груд­ного позвонка образуют полные ямки для головок вторых ребер. Грудные ХI и ХII позвонки имеют полные ямки для соответст­вующих ребер.