П!
Просто !!! Душа !!!

Помогите ну пожалуйййста риторика 7 класс!!!!))) аа

8 упражнение

Екатерина

какое задание то надо делать?

Марина Некрасова

Коммуникативная цель (описание) : звали его просто Кашка, был как незаметная полевая кашка, выгоревшие волосы, стоптанные сандалеты, серенькие штаны на лямках да голубая выцветшая майка. По деревьям он не лазил, на речку не бегал, в драки не лез, в лагерных концертах не участвовал.
Предмет описания имеет слудующие признаки: выгоревшие волосы, стоптанные сандалеты, серенькие штаны на лямках да голубая выцветшая майка. звали его Кашка.. .
Свойства Кашки: пройдешь и не увидишь; посмотришь - и взгляду не за что зацепиться.
А дальше уже сама))