Владимир Дроков

посоветуйте книгу, или серию книг. теги - приключения, фэнтази, юмор, постапокалипсис, альтернативная история.

Лёнушка

Виталий Зыков -трилогия : Конклав бессмертных (В краю далёком) , Проба сил, Во имя потерянных душ ; и др
Андрей Ливадный ; Андрей Белянин - Меч без имени ; Моя жена ведьма ; Терри Пратгетт - Цвет волшебства, Мор повелитель смерти ; Кристоффер Сташефф - Чародей по неволе ; Франсис Корсак - Пришельцы из ниоткуда, Львы Эльдорадо и др. ; Андрэ Нортон / Мэрседес Лэки - Эльфийская трилогия ; Андрэ Нортон - Галактический почтовый и др.
Дж. Рони (старший ) - Борьба за огонь, Пещерный лев, Вамирэх.

Гу
Гульфия

Если не поломает прочитать все 10 книг то прочти "Хроники Амбера" Роджера Желязны.

Юр
Юрий

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Нил Гейман Звездная пыль
Патрик Несс Поступь Хаоса. Вопрос Ответ. Война Хаоса.
Сьюзен Коллинз Голодные игры. И вспыхнет пламя. Сойка-пересмешница.